PRO-движение «Сто баллов для победы»

Акция PRO-движение «Сто баллов для победы!»

Традиционно учащиеся школы участвуют в конкурсах в поддержку выпускников 9-х, 11-х классов.

Педагоги школы используют на уроках демо-версии КИМов, а так же видео-ролики по учебным предметам. В рамках Акции пройдут классные часы и правовые лектории с целью ознакомления с нормативными документами и Порядком проведения итоговой аттестации. Пожелаем нашим выпускникам здоровья, терпения, знаний,  удачи и везения. Пусть все экзамены будут сданы на 100 баллов!

(осенний период: с 16 ноября по 23 ноября 2021 года)

(весенний период: с 5 апреля по 15 апреля 2022 года)

План проведения  мероприятий в рамках городской акции «PRO–движение «Сто баллов для победы!»

Уважаемые будущие участники ЕГЭ, родители, учителя и организаторы!

Для вас разработаны информационные материалы – видеоролики и плакаты, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ