Профориентация в школе

27 марта 2024 года в рамках профориентационных мероприятий для выпускников школ учащиеся 9а, 9б и 9в классов побывали в Северном техникуме транспорта и технологий.
Ребята познакомились с профессиями автослесаря, столяра, сварщика, плотника, печатника, маляра и штукатура, востребованных в современной экономике.
Было интересно и познавательно. Многое попробовали сделать своими руками.

Всемирный День Театра

Всемирный День Театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства.

Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества.

А начиная с 1961 года, вот уже более 50 лет, 27 марта все театралы отмечают профессиональный праздник.

На базе нашей школы проходит окружное мероприятие — театральный фестиваль «Территория творчества», где учащиеся 59, 60 и 68 школ показали себя в следующих номинациях: театральная афиша, театральный костюм, стихотворения собственного сочинения и, конечно же, театральная постановка.