Руководство. Педагогический состав

ФИО работникаДолжностьОбразование Контактный телефон
Электронная почта
1Серебрякова Надежда Петровнадиректорвысшее 47-19-25mousosh59@mail.ru
2Боровикова Марина Михайловназаместитель директора (УВР) высшее 47-19-26mousosh59@mail.ru
3Придня Юлия Николаевназаместитель директора (УВР) высшее 47-19-26mousosh59@mail.ru
4Антонюк Марина Анатольевназаместитель директора (АХР) высшее 47-19-25mousosh59@mail.ru
5Дихтярь Татьяна Александровнаглавный бухгалтервысшее 47-19-27mousosh59@mail.ru
6Шишкина Наталья Юрьевнабухгалтер47-19-27mousosh59@mail.ru
ФамилияИмяОтчествоОбразованиеСпециальность по дипломуЗанимаемая должностьОбщий стажПедагогогический стажПредметРезультат аттестации работникаГод получения документа о повышении квалификации работникаНаличие ученой степени, ученого звания
БоровиковаМаринаМихайловнавысшеетехнология и предпринимательство2625технология-обслуживающий трудвысшая2016нет
БулановаВалентинаАлександровнавысшееучитель начальных классов, учитель английского языка в начальной школеучитель2117иностранный язык (английский)высшая2016нет
ДенисюкЛарисаВалентиновнавысшеепедагогика и методика начального обученияучитель2927Начальные классывысшая2018нет
ДерягинаТатьянаВладимировнавысшеефизическое воспитаниеучитель1919физическая культуравысшая2016нет
ДихтярьТатьянаАлександровнавысшееэкономика образованияглавный бухгалтер400нетне проходил процедуру аттестации0нет
ДокучаеваМаринаАлександровнавысшеебиблиотековедение и библиографияучитель2513Начальные классыпервая2016нет
ЕлизароваТатьянаАндреевнавысшеефизико-математическое образованиеучитель55информатикапервая2016нет
ЕременкоЕвгенияАнатольевнавысшеепедагогика и методика начального обученияучитель2119Начальные классывысшая2016нет
ЕрмолинаЕленаВладимировнавысшеепедагогика и методика начального обученияучитель1919Начальные классыпервая2016нет
ЕрмоловаТатьянаАнатольевнавысшеерусский язык и литератураучитель3131русский язык и литературавысшая2017нет
ИпатоваЛюбовьАнтоновнавысшеерусский язык и литератураучитель4242русский язык и литературавысшая2016нет
КалачниковаЖаннаВладимировнавысшееисторияучитель2927история, обществознаниепервая2016нет
КононоваАнастасияПетровнавысшеепедагогикаучитель33Начальные классыпервая2016нет
КоролеваАннаНиколаевнавысшеелогопедия с дополнительной специальностью специальная дошкольная педагогика и психологияучитель33Начальные классы, логопедияпервая2015нет
КутафинаВалентинаНиколаевнавысшеерусский язык и литератураучитель3737русский язык и литературавысшая2015нет
ЛазареваТатьянаНиколаевнавысшеефизическое воспитаниеучитель3022физическая культураСЗД2018нет
МакароваТатьянаНиколаевнавысшеепедагогика и методика начального обученияучитель2825Начальные классывысшая2016нет
МатвееваНаталияВладимировнавысшееучитель русского языка и литературыучитель1311Начальные классыпервая2016нет
МысоваЕкатеринаСергеевнавысшеематематикаучитель1919математика, алгебра, геометрияпервая2016нет
ОпаринаАннаВалерьевнавысшеебиология с дополнительной срециальностью экологияучитель1212биологияпервая2016нет
ПолежаеваНатальяБорисовнавысшеефизика с дополнительной специальностью математика2727математика, алгебра, геометриявысшая2017нет
ПридняЮлияНиколаевнавысшеефилологиязаместитель директора1313русский язык и литературапервая2017нет
ПроскуряковаНинаИвановнавысшеерусский язык и литератураучитель4334русский язык и литературавысшая2016нет
РубцоваТатьянаВасильевнавысшеематематикаучитель2424математика, алгебра, геометрияпервая2016нет
СафроноваЕленаАнатольевнавысшеекультурологияучитель2222музыкапервая2018нет
СеребряковаНадеждаПетровнавысшеерусский язык и литературадиректор4444нетсоответствует занимаемой должности2016нет
СмирноваНатальяСергеевнавысшееПедагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью Информатикаучитель95Начальные классыпервая2016нет
СоколоваОльгаИвановнавысшееБиологияучитель55биологиясоответствует занимаемой должности2014нет
СоломасоваНадеждаИвановнавысшеепромышленное и гражданское строительствоучитель2019математика, алгебра, геометриявысшая2016нет
СтирмановВасилийНиколаевичвысшееавтомобили и автомобильное хозяйствоучитель4134технология-технический трудвысшая2016нет
СуханинскаяЛюбовьЛихтеровнавысшеерусский язык и литератураучитель4333русский язык и литературавысшая2016нет
СуханинскийАлексейГеннадьевичвысшеесистемы автоматизированного проектированиялаборант по информатике и ИКТ60нетне проходил процедуру аттестации0нет
ТретьяковаОльгаНиколаевнасреднее специальноеучитель начальных классовучитель2827Начальные классыпервая2016нет
АнтонюкМаринаАнатольевнавысшеетехнология и предпринимательствозаместитель директора93технология-обслуживающий трудпервая2016нет
ТюриковаЕкатеринаАндреевнавысшеелингвист, преподавательучитель22иностранный язык (английский)первая2016нет
УемлянинаГалинаАлександровнавысшееистория и обществоведениеучитель4141история, обществознание, правовысшая2017нет
ФилипповаЕленаАнатольевнавысшееучитель географии и биологииучитель1915географияпервая2015нет
ХудяковаЕленаГеннадьевнавысшеебиблиотековедение и библиографияПедагог - библиотекарь410нетсоответствует занимаемой должности2015нет
ШевченкоЮлияАлексеевнавысшееиностранный языкучитель1212иностранный язык (английский)первая2015нет
ЮрьеваТатьянаВикторовнасреднее специальноепреподаватель в начальных классах общеобразовательной школыпедагог-организатор3432нетсоответствует занимаемой должности2018нет
ЧеремнаяГалинаАлександровнасреднее специальноеПреподавание в начальных классахУчитель начальных классов22Начальные классы---0нет
МарковаАнастасияАндреевнавысшееПедагогическое образование - литератураучительРусский язык, литература-----нет
ПестоваСветланаСергеевнавысшееПрактическая психология образованияСоциальный педагог1212нет---2015нет
СногиноваВикторияИгоревнавысшееНачальное образованиеучитель00Начальные классы------нет
БатраковПавел СергеевичвысшееФизическая культураучитель00Физическая культура------Нет
ЗолотаревАлександрНиколаевичвысшееСети связи и системы коммуникацииучитель121,4Информатика и ИКТ------нет
Клепенкова Любовь ЛьвовнавысшееНемецкий и английский языкиучитель3030Английский и немецкий языки2018нет

Дополнительные сведения:

Присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации»:

  • Серебрякова Надежда Петровна, директор, учитель русского языка и литературы;
  • Уемлянина Галина Александровна, учитель истории, обществознания и права.

Награждены значком «Отличник народного просвещения»:

  • Серебрякова Надежда Петровна, директор, учитель русского языка и литературы;
  • Кутафина Валентина Николаевна, учитель русского языка и литературы;
  • Ипатова Любовь Антоновна, учитель русского языка и литературы.

Награждены значком «Почетный работник общего образования Российской Федерации» :

  • Уемлянина Галина Александровна, учитель истории, обществознания и права.

Награждены Почетными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации:

  • Стирманов Василий Николаевич, учитель технологии;
  • Проскурякова Нина Ивановна, учитель русского языка и литературы,
  • Суханинская Любовь Лихтеровна, учитель русского языка и литературы.

Победители профессионального конкурса лучших учителей Российской Федерации:

  • Стирманов Василий Николаевич, учитель технологии;
  • Уемлянина Галина Александровна, учитель истории, обществознания и права.

Публикации методических разработок:

  • журнал «Начальная школа»;
  • сборник «Северная Двина»;
  • сайт «Инфоурок»;
  • сайт АО ИОО;
  • сайт «Продлёнка»;
  • сайт «Первое сентября»;
  • сайт «Копилка уроков».

Информация о среднемесячной заработной плате.